Скидка 30% на очную форму обучения всех уровней образования
Скидка 20% на очно-заочную, заочную формы (ГВД, ГВД online, дистант)
Получить персональное предложение
Скидка 15% на очную форму обучения всех уровней образования
Скидка 10% на очно-заочную, заочную формы (ГВД, ГВД online, дистант)
Заявка на день открытых дверей в ММА
Оформить пропуск на территорию Академии для личного транспорта 19 апреля
Встреча с деканами факультетов online
Поступить на ГВД онлайн
Уважаемый посетитель
Если у вас есть вопрос, предложение или жалоба, пожалуйста, заполните форму и изложите суть обращения. Мы обязательно с ним ознакомимся и ответим на указанный вами адрес электронной почты.
12 декабря 2025 года в Музее Победы состоялось ежегодное заседание Общественного совета Музея Победы. В состав Общественного совета Музея Победы входит президент Московской международной академии Л.М.Терентий. Мероприятие было посвящено подведению итогов работы музея в год 80-летия Победы.
Генеральный директор Музея Победы Александр Школьник:
«2025 год был для нас очень насыщенным и напряженным. Музей стал одной из ведущих площадок празднования 80-летия Великой Победы. Фактически вся его деятельность прошла под знаком юбилея. Считаю, что мы достойно подготовились и отметили это, без преувеличения, историческое событие. Конечно, наша деятельность не ограничивалась только юбилейными мероприятиями».
Он также сообщил, что на 2026 год в музее запланировано 37 выставочных проектов, из которых 32 станут стационарными и пять — межрегиональными.
Участники обсудили наиболее значимые мероприятия уходящего года, а также утвердили план работы Совета на 2026 год.
Встреча прошла в новом пространстве Музея Победы — Зале Единства.