Скидка 30% на очную форму обучения всех уровней образования
Скидка 20% на очно-заочную, заочную формы (ГВД, ГВД online, дистант)
Получить персональное предложение
Скидка 15% на очную форму обучения всех уровней образования
Скидка 10% на очно-заочную, заочную формы (ГВД, ГВД online, дистант)
Заявка на день открытых дверей в ММА
Оформить пропуск на территорию Академии для личного транспорта 19 апреля
Встреча с деканами факультетов online
Поступить на ГВД онлайн
Уважаемый посетитель
Если у вас есть вопрос, предложение или жалоба, пожалуйста, заполните форму и изложите суть обращения. Мы обязательно с ним ознакомимся и ответим на указанный вами адрес электронной почты.
26 июня заместитель декана факультета лингвистики и педагогики Московской международной академии Усачев Евгений Владимирович принял участие в Международном круглом столе «Лучшие практики преподавания английского языка в вузе: вызовы и возможности».
Евгений Владимирович выступил с докладом об использовании искусственного интеллекта при разработке учебных материалов, а также выступил в роли модератора панельной дискуссии «Мост между мирами: интеграция технологий в преподавание английского языка в высшем образовании».
Выступление Евгения Владимировича и панельная дискуссия вызвали большой интерес среди участников, которые отметили важность и актуальность рассматриваемых вопросов, а также их практическую ценность в преподавании английского языка в вузах.