РАБОТА НА САМОМ МАСШТАБНОМ СПОРТ МЕРОПРИЯТИИ ЛЕТА
MAISON DELLOS – лидер российского ресторанного бизнеса, передовой сервисный оператор и признанный авторитет в индустрии роскоши.
Компания MAISON DELLOS (Мезон Деллос) была создана художником и ресторатором Андреем Константиновичем Деллосом в1996 году.
Восемь ресторанов высокой кухни – ресторан и кондитерская «Кафе Пушкинъ», «Бочка», «Шинок», «Турандот», «Фаренгейт», «Волна», «Казбек» и новый ресторан русской кухни «Матрёшка» — по праву стали символами Москвы. А кондитерские Cafe Pouchkine в Париже принесли MAISON DELLOS мировую известность. Их отличает уникальный интерьер и гастрономическая кухня.
Стремясь сделать высокую гастрономию доступной и за пределами ресторанов компании, MAISON DELLOS активно развивает сервисные проекты – Dellos Air Service – организация питания в бизнес-авиации, Dellos Delivery – доставка блюд из ресторанов холдинга и Dellos Catering – кейтеринг от Maison Dellos. Компания Maison Dellos в свою очередь является оператором питания на стадионе ПФК ЦСКА.
Также, в состав ресторанного холдинга входит одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания «Му-Му», которая в настоящее время насчитывает 37 кафе.
- Условия работы:
- период работы с 10.06.18 по 16.07.18
- график работы сменный, обсуждается индивидуально
- оформление по договору, возможна подработка
Заработная плата официанта за весь период (29 дней) 105 000 рублей
Заработная плата бармена за весь период (22 дня) 80 000 рублей