Скидка 30% на очную форму обучения всех уровней образования
Скидка 20% на очно-заочную, заочную формы (ГВД, ГВД online, дистант)
Получить персональное предложение
Скидка 15% на очную форму обучения всех уровней образования
Скидка 10% на очно-заочную, заочную формы (ГВД, ГВД online, дистант)
Заявка на день открытых дверей в ММА
Оформить пропуск на территорию Академии для личного транспорта 19 апреля
Встреча с деканами факультетов online
Поступить на ГВД онлайн
Уважаемый посетитель
Если у вас есть вопрос, предложение или жалоба, пожалуйста, заполните форму и изложите суть обращения. Мы обязательно с ним ознакомимся и ответим на указанный вами адрес электронной почты.
Главный специалист планово-экономического отдела АО «ИГиРГИ» в составе научно-проектного комплекса ПАО «НК Роснефть»
Аспирант, н.в., «Финансы»
Отзыв о ММА:
«Обучаясь в Московской Международной Академии, могу сказать, что возможность стать аспирантом раскрыла мой профессиональный потенциал. Благодаря чуткой поддержке научного руководителя и педагогов, я максимально погрузился в специфику рассматриваемой в диссертации темы, параллельно применяя приобретённые знания в рабочем процессе! Тесная взаимосвязь обучения и работы по единому профилю позволила занять должность главного специалиста в дочерней компании ПАО «НК Роснефть». Профессиональные достижения:
• Автоматизация процессов по блоку Казначейства: затраты на механический труд снизились на 30%
• Внедрение платёжного календаря для контроля оплат. Результат: улучшено качество планирования и распределения денежных ресурсов».