Личный кабинет студента
Оставить заявку




    Посетить Московскую Международную Академию
    Получить персональное предложение
    Получить персональное предложение
    Ускорение на 1 год на базе СПО
    Ускорение на 2 года на базе ВО
    Получить персональное предложение
    Скидка 30% на очную форму обучения всех уровней образования
    Скидка 20% на очно-заочную, заочную формы (ГВД, ГВД online, дистант)
    Получить персональное предложение
    Скидка 15% на очную форму обучения всех уровней образования
    Скидка 10% на очно-заочную, заочную формы (ГВД, ГВД online, дистант)
    Приглашаем на индивидуальную экскурсию в ММА
    Оформить пропуск на территорию Академии для личного транспорта 19 апреля
    Встреча с деканами факультетов online
    Поступить на ГВД онлайн

    Участие ММА в вебинаре «Управление интеллектуальной собственностью для малых и средних предприятий»

    13 апреля 2023 года студенты 2 курса Московской Международной Академии приняли участие в организованном Всероссийской Организацией Интеллектуальной Собственности вебинаре «Управление интеллектуальной собственностью для малых и средних предприятий».

    Во время вебинара была предоставлена информация об аспектах использования интеллектуальной собственности в бизнесе, публикации ВОИС по интеллектуальной собственности для бизнеса, а также раскрыты основные инструменты диагностики интеллектуальной собственности.

    По завершении вебинара и по итогам презентации, студенты обсудили с преподавателем Агапцевой Ж.В. особенности внедрения и применения объектов ИС на предприятиях Государственного и муниципального сектора в РФ, озвучили свои комментарии и задали интересующие вопросы на эту тему, в настоящее время особенно актуальную для предприятий.

    ПРЕЗЕНТАЦИЯ


    Задайте вопрос по поступлению


    © ММА. Все права защищены